Традиционно в канун Дня медицинского работника 10 июня прошла летняя Спартакиада работников медицинской организации в живописном месте Верхнего Саянтуя. Все подразделения выставили свои команды.

Каждый год, 12 мая во всем мире отмечают "Международный день медицинской сестры".  России этот праздник начал отмечаться с 1981 года.

7 декабря  2016г. в  конференц-зале Городской больницы № 5 состоялся семинар по вопросам:

8 марта 2017 года прошла зимняя спартакиада работников ГБУЗ «Городская больница № 5», приуроченная к Международному женскому дню и к празднику Белого месяца.

Коллектив ГБУЗ «Городская больница № 5» поздравляет заведующего Лор отделением больницы Батуева Эрдэма Гармаевича – занявшего по итогам Всероссийского конкурса «Лучший врач 2016 года» 1 место в номинации «Лучший оториноларинголог»!