День медицинского работника

Главный врач Людмила Ринчиновна Мансорунова вручила почетные грамоты лучшим медицинским работникам по итогам года. Были зачитаны все поступившие благодарности от пациентов.

Также Бурятский филиал ОАО «Страховая компания Согаз-Мед» накануне провел анкетирование среди пациентов поликлиники с целью определения по их мнению лучшего врача  в номинации «Народный врач», лучшую медсестру.  Наибольшее число голосов было отдано участковому врачу терапевту  Очировой С.В., медицинской сестре врача эндокринолога – Жамбаловой Э.К.

Исполнительный директор СМК Юрий Анатольевич Гаврилов поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил денежные призы победителям конкурса.

С поздравлениями выступил депутат Хурала - Бужинаев Сергей Прокопьевич, вручил коллективу сладкие подарки и денежный приз для победителей предстоящей летней спартакиады больницы.

Коллектив больницы поздравляет награжденных, желает дальнейших успехов и удач!